Михаил Московченко

У вас аквариум есть? Он вас серьёзно успокаивает? А если нет, что вас дома успакаевает ?

Вя
Вячеслав

дома меня успокаивает осознание того, что я дома, еще две кошки, а если и это не помогает - то ответы...

Даткайым Сыдыкова

Есть. Радует точно. Сначала полиптерус перебил за пару минут 6 скалярий больших, территорию так освобождал, даже сачёк не успели от ступора принести, а недавно кошка, спать на крышке привыкшая, ну не досмотрела. что кормят рыбок и сиганула в воду))) красиво было))

Виктория Смоловская

Аквариума нет. Меня успокаивает созерцание картин моего друга.

Аида Турсуналиева

комп меня успокаивает))) посидеть соберёшься пять минут, а часа три пролетело

Галина Шевчук

Нет, у меня только кошка и она меня выводит обычно)))

Александр Кравченко

дома меня успокаивает все и всё и аквариум есть, еще крыса и собака...)))

Лена Горохова

был сейчас нету.