Данил

А вы как думаете, наша цивилизация заслуживает дальнейшего существования?

То, что люди делают с нашей планетой и природными ресурсами, уничтожая и разрушая их, то, что наш мир держится на лжи, коррупции и обмане, убийства, самоубийства, насилие, какой может быть прогресс?? ? К чему мы катимся? Чему учат в школах, вам в жизни, кроме математики, хоть что-нибудь пригодилось, лучше бы учили быть хорошей матерью и женой, а так же мужем и отцом. Почему уже сколько поколений подряд у молодежи модно курить и выпивать и лишь единицам это неинтересно. В конце концов нация наверное была бы намного счастливей, если бы все до единого ходили на свою любимую работу, а не туда, где больше платят, или куда тебя, слава Богу взяли после 40-ка. Извините наболело, может где-то я и преувеличиваю, но это наша действительность... Если бы я была Богом, а наша планета моим детищем, я бы плакала... от боли...

Кр
Кристина

Сказал бы больше: а зачем нужны тысячи моделей сотовых телефонов? Зачем нужны миллионы моделей одежды? Мы общество потребителей в погоне за собственным наслаждением. Покупаем одну игрушку и скоро хотим другую.

Лейсан

А мне нравится наша цивилизация и думаю у неё большое будущее 🙂

Самат

Думаю что скоро Боженька разберется с этим.

Юр
Юрий

Это решать не нам. Мы пытаемся выжить. А удастся это нам или нет время покажет.

Алёна アりヨナ Raydro

Иногда дети ломают свои игрушки, чтобы разобраться, как они устроены.. .
Любая цивилизация - это просто форма опыта...