Анастасия Нестерова

Компенсация от военкомата

Комисуют с армии с болезнью атопический дерматит, прослужил 4 месяца, сколько и как я могу получить компенсацию ?

Хм.. . Жрал, думаю ты в армии не служил.. . И не знаешь как и что тут едят.. . )) а по поводу форма так я не по своей воле её одел ((

Валентина Овчинникова

тяжело будет комиссоваться из армии, тем более дерматит не может быть причиной комиссования из армии, ну и соответственно компенсация это из области фантастики.

Николай Илюшкин

Ты 4 месяца жрал, ты испортил одежду.. . Кто кому должен?

Павел Колокольцев

Служил два года, заразился гепатитом, три мес. провалялся в госпитале, на всю жизнь вычеркнут из списков доноров крови.... не отпустили даже в отпуск! Армия - это огромный локомотив - сойди с дороги! =(( Ну попытаться можешь...

Антон

Когда придешь на учет вставать, зайди к начальнику. спроси,

Бекматов

Компенсация не от военкомата, а через военкомат, военкомат не БАНК (не путай) , просто через военкомат делаешь документы в страховую компанию, с которой у министерства обороны заключен договор, и страховую сумму определяют в страховой компании, в военкомате НЕТ: -бухгалтеров, Банковских, Страховых и т. д. должностей, у них не много другая функция

Дмитрий Хаимов

Во время призыва если был здоров и получил заболевание в армии, то после комиссации с документами обращаешься в военкомат с жалобой, заполнишь анкету в страховую компанию и должен получить минимум 100 тысяч. руб. на электронную карту.