Де
Денис

Оформил автокредит в салоне, цену авто и сумму кредита сильно завысили от ранее оговорённой, всё подписано, что делать

T A

А зачем вы подписывали? Узнали бы для начала сколько всё встанет, подумали бы

Роман Хомченко

никогда не пользуйтесь авто-кредитом, это две цены

Вадим Корниенко

машину не бери договор расторгни

Роман Павлов

Не бери для начала машину, не подписывай акт приемки!

Сергей Куртинец

пока машина не покинула салон или не получены деньги договор можно расторгнуть в любой момент не зависимо от его подписания.

Игорь

Откажись да и все - машину только не трогай.

Евгения Мордакина

есть срок для расторжение договора без обьяснения причины (читай свой договор внимательно)

Игорь Воротников

Расторгнуть договор