Варвара Павленко

у меня есть права на управление трамвай, мне нужно открыть категорию в, цена вопроса и содействие в помощи? . .

Todasca

пару лет наверно хватит)

Алексей

Ну тут от навыков зависит, если умеешь водить то пожалуйста ш. Революции 85 и сдаешь. Стоимость 800р за выдачу ВУ + Стоимость мед. справки. Сдача экзаменов бесплатно.
Если не умеешь водить то в автошколу, либо к инструкторам частным.
Если за деньги сдавать опять же по инструкторам пройти спросить кто посодействует либо в автошколе.

Ми
Михаил

Ты сгниёшь в трамвае бестолочь

Иван

трамвай - это круто, даже круче башенного крана. :))).. Только у вас нет водительского удостоверения, поэтому вам всё с нуля делать, а не категорию открывать..