Константин Курышев

дорогие люди вот это авто я купил на 7000$ 2000 випуска бмв М315 вроде всё супер но пришол в тюмень хотел тут купит

в тюменье стоит 15000$ это как понят я купиль в таджикистана из вагона привизли из германию. . поцему такие разницы спасибо вам за точную инфо)))

Ирина

Можно было просто написать: "Вот я решыл понтонутся своя машина, посмотрите два фотка", и не задавать вопросов

Андрей Денисов

А они так хотят! чтобы ты купилЬ именно там, где купиЛ

Мариночка Филиппова

Ценник Растаможки Разный!

Светлана Цыпулева

кешерьбере шайтанама ищщь начальника

Александр Изгаршев

Без растоможки на Россию.

Андрей Сербин

Это корыто ты купил за 7000$ ?! Двенадцать лет ведру, тебя просто обули, как лоха !

S D

ну тебе правильно сказали .. все дело в цене растаможки ..