Надежда

что скажите о телефон HTC one S, стоит брать или есть более интересные модели, в данной ценовой категории.

Татьяна Стогний

мне сенсейшен первый больше нравится. на вид и он компактный его цена подешевле. а аш ти си ван икс стоит уже 15 в инете. лучше на него подкопить тыщи полтары и брать его если у вас 14 тыщ только.

Екатерина Максимова

плохо слота нет под сд. альтернатива HTC Sensation XE.Samsung Galaxy S II.