Николай Доронин

Забавный сон обо мне, подскажите!

Стою я, напротив мужчина
я протянула ему руку то ли для поцелуя не поняла
а он стоит как вкопанный смотрит мне в глаза, не уходит и ничего не делает
я так с рукой вытянутой ладошкой вниз и стою жду, долго это было но все таки он наклонил к моей руке голову и уже не поднимал её
к чему бы это?

Ок
Оксана

У вас в жизни сложится ситуация, когда вам потребуется, чья то помощь. Но по неизвестным причинам вы ее не дождетесь. Поэтому вам самим придется решать проблему. Не торопитесь, примите правильное решение.

Катя

Принимаете желаемое за действительное и соответственно поступаете