Денис Дебердеев

GTA 4 больше чем 800х600 даже выставить не могу почему так?

i7 3770, radeon 7950 3gb, Монитор sony bravia 1360x768, остальные игрушки вроде нормально идут

Владимир Воробьев

по тому что там в .ini файлах копаться нужно чтобы поменять разрешение! Поищи в гугле.

Полиграф Шариков

Создай в корневой папке игры (там где GTAIV.exe) текстовый файл и назови его commandline.txt Затем, открой его и пропиши в нём -norestrictions Если что-либо уже написано в нём (он уже существовал этот файл) , удали всё что написано и пропиши выше написанное.
Скорее всего, это из-за неправильного определения системы. В GTA 4 есть ограничение, выше которого нельзя установить видеопараметры (видно, чтобы не лагало, хотя это ограничение не очень помогает) . Поэтому и не позволяет. Эта команда позволяет отключить ограничение, чтобы можно было установить любые видеопараметры