Nastena

MP3 плеер Sony NWZ-B162 не хочет включаться, когда нужно прослушать музыку.

Когда я начинаю его подсоединять к системнику, появляется вот это

Как устранить не поладку?

Сергей Волченко

Определитесь с вопросом. Не хочет включаться когда вы хотите просто послушать музыку (без подключения к компу) или же через компьютер?

Если первое - читайте инструкцию, точнее про варианты Reset'a
Если второе - установите драйвера (диск должен быть в коробке с плеером или скачайте с официального сайта).