Виталий Иванушкин

почему фотоаппарат Canon powershot sx40 hs не читает флэшку и компьютер не видит картридера??? помогите

фотоаппарат пишет "нет флэшки" а комп вообще ничего не выдает...

Мария Милакова

может флешка, того.. . ну этого.. . ну типа - померла...

Саня Скворцов

пробуй отформатировать если покажется бывало у меня так или всеже флешка померла

Алия Харисова

Значит флешка или неисправна, или несовместима с фотоаппаратом.

Алексей Добровольский

у тя на флэшке с боку есть заглушка если есть либо вниз опусти либо на верх подними и все