Екатерина Жеребятьева

ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! Почему в данных преложения определения НЕ обособлюятся? ХЭЛП!!

1. Видел Сенька большую деревню Засекино с колокольней и другие деревни, в которых не был ни разу и даже названий не знал.
2. От своей земли, от её прекрасного широкого вида почувствовал Сенька в сердце тепло.
ХОТЯ БЫ ОДНО!!!! ХЭЭЭЭЛП!! !
Причины, по которым определения НЕ обособляются:
1 Стоят перед определяемым словом и не имеют добавочных обстоятельственных значений
2 Определения связаны по смыслу не только с подлежащим, но и со сказуемым
3 Стоят после определяемого слова, но сливаются с ним по смыслу

Игорь Игорь

ПРИЧИНА 1.
НАПР, большую (какую?) деревню
другие деревни
от своей земли
от прекрасного широкого вида