Виталий Титов

посоветуйте, пожалуйста, хорошие книги по физике! пожалуйста!

готовлюсь писать научку по хирургии. надо найти информацию о инфразвуке. любую. и хорошую. посоветуйте, пожалуйста, хорошие учебники по физике, или просто книги. спасибо.

Димон Быков

ВАМ нужны учебники по Акустике, Колебаниям и волнам
Уровень ваш не знаю, поэтому вас самой придется - методом проб и ошибок
ГУГЛИТЕ
АКУСТИКА - учебники и ищите, найдете, что ВАМ подойдет, тоже самое по другим разделам, которые я написал
у вас ОЧЕНЬ УЗКАЯ тема. .
ВСЕГО.. .