По
Поля

Не поздно ли этим занятся?

Не поздно ли в 16 лет занятся каким либо искусством? В моем случае-это рэп 😄.Как бы гулпо не звучало, но я считаю что это искусство.
Мне 16 и я хочу этим заниматся. Только те рэперы которые мне нравятся начинали с более ранего возроста писать стихи.
P.S.я бросал это занятие, но было чувство что лешился чего-то для себя важного. И мне было очень плохо, я даже чувствовал себя не засчищенным 😞

Ivan Levashov

Конечно не поздно! Мой знакомый начинал в 20. У тебя все получится!

Сергей Бурмистров

дерзай! учиться никогда не поздно