Анастасия Леванова

стоит ли идти в армию? как с дедовщиной обстоят дела? мать не хочет отпускать, говорит мол избивают

в обиду я себя не дам. . просто если кто то шолохнется сразу в морду дам. . мать я в данном случае слушать не буду

O:
O33O :)

да в армию надо сходить обязательно, че там год то служить?

Денис Белоусов

дедовщина. . смотря куда попадешь. . сейчас там делать нечего, у меня парень служит. но я думаю отслужить по-любому должен каждый

Ольга Янукевич

А сам как будто не знаешь, что там делают. Интернет перед тобой, почитай!

Ксюнька

Мать скажет.. . А сам-то что думаешь? "Избивают" только тех, кто может это позволить. Если хочешь уважать сам себя и позиционировать себя мужчиной, то должен пройти и эту школу жизни.

Людмила Пронина

внимательно слушаешь маму? считаешь её авторитетом?
не иди ещё рано (изобьют)
мама слушает тебя? считает тебя мужчиной?
не иди уже поздно (не трать время)