Наталия Шилкина

для чего девушку отращивают когти?

Турдукулов Медетбек

потому что мозгов нету! я не отращиваю. а зачем? чтобы туда впивалась грязь, чтобы они ломались, постоянно ухаживать за ними? мне не нужен этот лишний геморрой

Ка
Каришка

Хороший маникюр украшает не только руки женщины, но и лицо мужчины!: -)))!

Ole4Ka Евдокимова

Чтобы при помощи их, если что, украсить лицо мужчины)

Ольга Захарова

ночью нападёт кто нють а девушка такая с когтями я сестра росомахи из люди икс так что беги

Сл
Слава

для устрашения соперниц