Владимир Иванов

Как правильно отращивать и потом ухаживать за такой вот бородкой? фото внутри ...

именно без усов ...только бородка

Николай Доронин

Главное переодически расчесывать что бы не завелись паразиты.

Ирина

Покрасить в красный цвет, ну и обрабатывать дихлофосом периодически.

Игорь Светлов

а на хрен она без усов ?

Татьяна Коростелева

Ректор, профессор, Александр Павлович Лызо - светлой души был человек, сказал как-то. :
"Если мужику больше нечем доказать, что он мужчина, то он отпускает бороду. "

Никола В Загсе Узнаеш)

достаточно хорошего триммера

Мария Рам

ах.. сам о такой мечтаю... пока ничего посоветовать немогу...