Александр Щербаков

отращивать ли мне волосы или сделать каре? мне 12 лет. (фото внутри)

img

Светлана Морозова

Классные волосы! Расти дальше! Сейчас длинные косы-это редкость! Сделаешь каре-пожалеешь. Девушка должна быть с длинными волосами!

Екатерина Королькова

Из моды длинные волосы не выйдут, а вот каре уже не в моде. И отращивать волосы из каре, и т. п. коротким стрижкам, очень тяжело.

Саид Махмадов

Рекомендую каскад. По своей форм он может быть каким угодно и длина также, какая угодно. Очень хорошо смотрится, празнично и требует мало времени на уход. Я даже иногда, специально не розчесываюсь, чтобы оставалась грива, так как делала по типу львиной)

Владимир Крикунов

Шикарные волосы!!!! можно только позавидовать! ) не нужно стрич)

Алексей Макаров

замечательная длина и роскошные волосы, зачем каре- не понятно. С каре половина школы ходит, а ты выделяйся)))) удачи. на длинные ухоженные волосы больше внимания))))

Руслан Галиев

расти я вот вырастила и душа класса