Айгуль Куангалиева

Как правильно ухаживать за феменисткой?

Loki Laufeyson

Научить ее засовывать мороженную курицу в пикантное место.

Мансур Султонов

Феминистки в основном лесбиянки, лучше не подходите.

Алла Герасимова

Бензопилой погонять

Александр Лозинский

сказать что феминизм полный отстой. зуб даю будет твоя жена! такова модель их поведения....

Радик

Для начала пойти в библиотеку, и найти в толковом словаре слово ФЕМИНИСТ.

Анна Андрейчева

Феминистки как правило лезбиянки. Соответственно ухаживание мужиков им до лампады.

Marina Braga

не ухаживать

Евгения Мяус

Сначала вместо облизывания ручки в момент знакомства с колена по печени, пока будет корчиться к минету ее приспособить, ну а потом уже и имя спросить не грех.