Екатерина Жеребятьева

Чего добиваются феменистки? Мужского рабства? Чтоб мы и зарабатывали да еще и еду готовили за них?

Al
Alex

Но ведь равноправия нет до сих пор!

Саша Гетманский

Я думаю они хотят, чтоб у них вырос член!!!

Ка
Катик

А чё нет-то?

Наталия Семенова

уже где то был матриархат, все закончилось очень печально, сначала для мужчин, потом для женщин.

Юлия Кадова

Именно. Равноправие -- это давно для них пройденный этап. Там, где они развернулись -- это полный трендец. Съездите в Швецию, к примеру. Я просто плакал. Потомки викингов, которые всю Европу строили, с которыми Петр Великий 20 лет воевал, превратились в такое чмо...

Анна Баринова

Да они уже ничего не добиваются, права там по работе, голосование и всё,уже их и след простыл, а с Викингами всё о"кей это у злобного лёлика проблемы с бабами вот и гонит чушь, потому что сам чмо никому не нужное.