OK
Olga K

Кто такие феменистки?

Валера

Фемини́зм (от лат. femina, «женщина» ) - общественно-политическое движение, целью которого является предоставление всем женщинам, дискриминируемым по признаку пола, расы, ориентации, возраста, этнической принадлежности, социального статуса, всей полноты социальных прав. В широком смысле — стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества. В узком смысле — женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их в правах с мужчинами.
Что вполне справедливо в мире, где полно придурков (в частности, во властных структурах) , которые, за неимением мозга, считают своим главным достоинством наличие фаллоса и на этом основании позволяют себе оскорблять женщин, платить им меньшую зарплату за выполняемую наравне с ними работу и мечтают, как в средние века, загнать женщину "домой" и вернуть ей пресловутые "три К" -Kinder, Küche, Kirche.

Дмитрий

феминистки - абсурдные женщины с тараканами в голове... иногда ходят с синяками под глазом...

Павел Сорокин

суперженщины.
им уже мало секса.. .
прикрываясь каким-то равенством
(как будто можно отрастить у себя фаллос? )
они ипут моск мущин.. .

Helena

Дуры

Сергей Бурмистров

Согласна с Александрой, феменизм это борьба за равноправие женщин и мужчин, и никакого отношения к лесбиянству не имеет. Это уже лесбиянки под "шумок примазались".Кстати феминистки многого добились и в "правительство" часто выбираются, да и просто руководителями назначаются. А раньше законы этого непозволяли!

Ванюшка

Это женщины, которые хотят доказать что их место не на кухне, а там где они сами хотят быть. Вообщем хотят равенства с мужчинами.