Лингвистика
Кто такие феменистки?
Товарищи, сегодня, общаясь со своей 11 летней дочерью, я услышал от неё фразу: "Ты для меня никто! Я феменистка, а ты вонючий спермобак!". После таких слов, я знаете ли, знатно удивился и дав ей леща, отправил на балкон. Пусть она будет знать, как хамить родителям, пока развешивает там бельё. Вобщем, искренне прошу вас, растолкуйте мне значение слов "феменистка" и "спермобак". Заранее Спасибо!
это я
Евгений Малахов
Доча, Алина, ты развесила бельё?
Есть адекватный феминизм — движение за права женщин.
А есть радикальный феминизм, в основе которого лежит дискриминация лиц мужского пола, или мужененавистничество.
Аркадий Есиновский
Cпектр идеологий феминизма агрессивен .В основе феминизма лежит чувство зависти, борьба и прочие методы.Если вы называете феминизм адекватным,то no comments )
Те, кто против женственных женщин, и мужественных мужчин.
Здай её в дет дом. Тут медицина бессильна.
Феминистки - это такие барышни, которые обижены тем, что не могут писать стоя, из-за этого дядек заставляют писать сидя. Гейжопа на этой почве сошла сума - там заставляют мужиков трахаться в задницу, заявляя при этом, что это нормально, типа, нас eбyт, пусть и вас тоже eбyт. А еще они хотят какого-то равенства, но при этом не могут выполнять полноценно роль мужиков, и при этом не могут понять, почему мужики не могут выполнять роль женщин. Могу ошибиться, но, по моему, в Коране написано, что мужчина должен оставаться мужчиной, а женщина - женщиной, причем об ущемлении женщин нет ни слова.
Аркадий Есиновский
Тамсмесь обиды и озлобленности.Четко видо как женщины лезут вон из кожи что бы перестать быть сами собой
А вы кто такой,что мозгов не хватило в инете глянуть? Отправить мёрзнуть на балкон из-за того,что не умеете воспитывать детей вы? Да вас бы туда отправить,без одежды.
феминистки борются за равные права с мужчинами(наравне)
но существует несколько подгрупп феминизма
Евгений Малахов
какие
Феминистки это движение за равноправные права девушек. Спермобак.... ну ты типо это просто яйца со спермой и нечего больше.
Внимательно следи за тем, что твоя дочь смотрит в интернете. Такое ребенок из воздуха не возьмёт. Она же даже не понимает, что говорит.