...что если бы не они, то сидела б я и преспокойно себе крестиком вышивала и щи варила мужу, а не ломала голову, как выучиться, чтобы работа кормила и меня и моих престарелых родителей! Я же не от лени это говорю, просто мне не понятны соврееменные молодые люди! Большенство из них хотело бы все иметь ничего не делая, а про то что для них Семья, Ответственность вообще молчу.
Так кто по вашему в этом виноват? Не феменистки ли?
Общество
Спорим с подругой. Она за феменисток, а я ей говорю...
Жизнь показывает -- каждому свое...

А Въ въшивайте, ето же пркрстно
Ну, если женщине нравится сидеть дома, варить мужу щи, воспитывать детей, весь день заниматься уборкой, стиркой и готовкой. а к приходу мужа успеть привести себя в порядок, накрыть ему стол, поддержать беседу, а потом еще и быть супер-супер в постели - то на здоровье.. .
Не уверен, что многие женщины такое выдержат. .
Да и будет ли такая жена интересна мужу, как человек, как подруга, как собеседник?
О чем с ней говорить? Какие у них общие интересы, кроме чисто бытовых?
Такая женщина ничему не сможет научить детей, ибо сама не образована, ее не возьмешь с собой в общество, она не сможет поддержать беседу..
И русский язык бы учила.. фемИнистки.. .
Как правило, это страшные тётки, которых не хотят мужики. . Вот они и ищут виноватых.
В правильном мире мужик толкает прогресс вперёд, а женщина не даёт прогрессу скатиться вниз.. Типа тормоза, но в хорошем смысле. .
Женщина должна быть самоцелью для мужчины, а самоцель для женщины - рожать и воспитывать..
Они самые....:)) )
Только ...женщины имеют право быть разными. Сегодня вредными, завтра примерными. Именно это и правит мир. И крестиком вышивать всем совсем не обязательно :)))
Натаха !! Респект тебе и уважуха !! Правильно мыслишь !!
Виноваты мужики....
Я абсолютно с Вами согласен! Вы-настоящая женщина. Если феминистки добивались, а уж тем более добились существующего положения, то что ж тогда требовать от мужчин к себе исключительного отношения?
Евгений Борисов
Вы сами от такой жены сбежите: не образованной и не культурной..
Чему она сможет научить детей? Ничему.. О чем с ней говорить, кроме бытовых проблем? Не о чем.. Куда ее с собой возьмешь, если она в обществе себе вести не умеет?
Да им в постели, после целого дня готовки, уборки, стирки и занятий с детьми, она будет не очень, прямо скажем активна...
Вы домохозяйку себе ищите или любимую?
поддерживаю вас на все 100%
Евгений Борисов
Вы от такой жены сбежите...
Будет ли такая жена интересна мужу, как человек, как подруга, как собеседник?
О чем с ней говорить? Какие у вас общие интересы, кроме чисто бытовых?
Дома она так измотается за день, что и в постели ничего толком не сможет...
Есть свои плюсы и минусы феминизма!! Естественно, есть женщины которые будут крестиком вышивать и борщи варить, а есть те, которые хотят развиваться, чего то достигнуть и т. д., есть конечно и такие что вообще ничего не хотят или хотят всё,но ничего не делают. Дело в том, на мой взгляд, что феминизм возник, не хочу обидеть мужчин, именно из них! Да вы посмотрите вокруг! Место в транспорте беременной женщине уступают редко, хамят постоянно! Ни образования, ни воспитания, за то гордость выше крыши! На таких хрен понадеешься... мы просто стали надеяться на себя, потому что знаем по колличеству разводов, что люди разбегаются и в 85% из за мужчин! у каждого конечно своё мнение, вот у меня такое! Хотя меня могут обвинить конечно, что мы женщины тоже стали сильно гордыми и т. д. но извините конечно, мы можем обеспечить себя, вытянуть детей, как это делает большая часть населения женщин сами! И мы имеем право на это! Мужчина должен обеспечивать семью, содержать и т. д. а сейчас непонятно что происходит (
Феминистки по сути просто хотят чтобы женщин уважали мужчины. Ты просто не знаешь как мужчины раньше поступали с женщинами. Женщины же не тряпки.
Нет. уж точно не они. виноватых надо искать начиная с себя и со своего окружения.