Общество
Уважаемые, почему стало так много так называемых феменисток?
Почему сейчас стало так много феменисток, сейчас чуть ли не все женщины вообще перестали уважать мужчин. Что бы он им не делал, они всё равно кривят своё лицо. Нет, я серьёзно, да что там мне писать, сейчас не успев написать вопрос, уже ответит тысяча феменисток мол я не мужик и так далее и тому подобное, конечно, мне будет приятно услышать не только ответ на вопрос, но и ещё и культурный не испорченных женщин, которые уважают мужчину. Да, конечно, я знаю, что сам то я не сахар. Но всё равно, я возмущяюсь! Во что превратились наши женщины!
Ну в "цивилизованном мире" люди так бабло рубят
Николай Скубин
Ну да, сейчас много продажных людей.
ты что в зомбоящике на них насмотрелся. мне эти куры не встречались
Николай Скубин
Чёрт, вот вроде ваше мнение с моим сходится, и с другой стороны я не согласен с вами, смешное чувство.
феминистки это недолюбленные женщины, им можно только посочувствовать... Но терпение, на каждую феминистку найдётся свой любимый человек.
Николай Скубин
Хитро вы ответили, уважаю! Вы, не начали высмеивать феменисток, а сделали так, что бы феменистки себя жалели, умно вы придумали, уважаю таких людей как вы! Уважаю!!!
феминизм - это крыша для активных лесбиянок
Николай Скубин
Феменистки сами по себе страшные, уважаемый.
Потому что мужчины стали инфантильные и не удовлетворяют женщин.
Николай Скубин
Ну вот дальше и сваливайте вину на мужской пол, мужик всегда промолчит.
Ну, что ж, давайте разбираться с вопросами феминизма и уважения к мужчинам.
Во-первых, из Вашего текста («Что бы он им не делал, они всё равно кривят своё лицо») совсем не следует, что дама, чьи ожидания Вы в чем-то не оправдали, является феминисткой. Феминизм, говоря простыми словами, общественно-политическое движение, направленное на устранение неравенства по принадлежности к полу (гендерному признаку то есть). Ваша дама посещает собрания? Участвует в каких-то акциях феминисток? Если нет, то Вы, простите, или не знаете значения употребляемого слова, или сознательно смешиваете вещи, не имеющие друг к другу ни малейшего отношения.
Во-вторых, Вы хотите получить ответ «ещё и культурный не испорченных женщин, которые уважают мужчину». Про культуру и испорченность позже. А вот уважение женщины испытывают не к некой особи мужского пола, только за ее принадлежность к таковому, а к конкретному человеку, определенной личности с присущими ей чертами характера, трудолюбием, талантами и так далее. Считать же, что мужчина заслуживает уважения просто за то, что он мужчина – огромное заблуждение. В этом мире давно всё изменилось, нравится Вам это или нет.
В-третьих, «Во что превратились наши женщины!». Сколько благородного негодования! А еще и «испорченные» они. И, как водится, ни одного аргумента, просто ярлык – прилепил и дело с концом! Вообще, всё, о чём Вы написали, является проблемой выстраивания взаимоотношений, причем с обеих сторон. Вероятно, женщине не стоило проявлять недовольство, если мужчина искренне старался ей угодить, а мужчине не следовало думать, что она будет прыгать от радости, если он сделал что-то на свой страх и риск, не зная предпочтений своей партнерши. Недостаток культуры общения и уважения друг к другу – вот, о чём следует подумать.
Вы же развели тут целую философию про обнаглевших женщин, и о том, что почти все они одним миром мазаны. А сами, простите, в семи неполных строчках сделали 4 грубых орфографических ошибки, несколько пунктуационных, а стилистически Ваш текст вообще не выдерживает никакой критики. Какая уж тут культура… Так, может, современным мужчинам над собой поработать?
Николай Скубин
Тьфу блин на вас, не уважаете вы традиции, не хочу с вами диалог продолжать.