Елесей Довыдофф

В каких тапках не потеют ноги? Юмористические ответы придержите при себе, все равно их удалю

Евгений

У меня тапки из верблюжей шерсти. Не потеют

Владимир Медведев

в белых тапках. .
.удаляйте))))

Аленка Леонтьева

В открытых на натуральной подошве.

Лариса Парамонова

Удаляй! В белых!

Артак Саркисян

В белых тапках не потеют. У живых потеют всегда.

Екатерина Лейко

шлёпки, которые идут между большим и указательным пальцак на ноге. не потеют, удобно и стильно (исключительно летом)

Техотдел Вчдр-2

Стелька сделана из полосочек бамбука. Ещё их можно стирать в машине

Ксения

в бамбуковых

Галина Маслова

Если имеется чрезмерная потливость ног, то лучше всего помогает хождение босиком по горячему песку и потом по воде и так все лето. Ни в каких тапках потеть ноги не будут после такой процедуры.