Виктор Федоров

Вот все кричат о Жигулях-тазик! А в США все по другому? см.

Агата Кузнецова

потому что для них, это как развлечение. им в прикол купить русскую машину.
Для нас это обыденные машины, для них это экстрим и развлечение.

Антон Соболев

Это экспонат. Его возят по машиностроительным заводам и показывают всем, что бы страшно было.
Америкосы кстати ненавидят жигули - на ютубе уже столько насмотрелся их комментариев по поводу этой коробки...

Ольга Барышникова

В США Лада, уже давно антиквариат.

Владимир Иванов

ну не лукавьте, наши тазики от американских отличаются.

Павел Копытцев

Анатолич. Не наряжайся в идиота. Сам понимаешь разницу между ВАЗом иФОРДом (((хоть это и не форд

Андрей Редкозубов

У американцев, американские тазики...

Андрей Гитерман

Авиабилеты дорогие, вот так и сваливают !