Владимир Парфенов

Отчисление в пенсионный фонд, с каждого работающего или с нефти и газа?

Наталия Шамрова

Это правильно. Одобрям.
Каждый норвег имеет на счету по ляму баков от государственных нефтяных доходов.
У нас конечно побольше имеют, но только друзья и соратники Пу.

Екатерина Васина

На данный момент используются варианта в равной степени. Половина пенсионных выплат идёт с работников, а вторая половина - доплачивается бюджетом. Нефтегазовымм.

Марина

Супер вопрос! Потому, что с каждого работающего отчислений мама не горюй! Вот купил, ты что нибудь в магазине ...от бутылки водки, пачки сигарет, до хлеба соли спичек, уже отчисления !!!И на этом государство богатеет и держится . А уж о газе и нефти и речь не идёт . Суки они все . Вот !!!

Мария Лукичева

От нефти нам только выхлоп.

Dasha Ostanina

С каждого работающего, будут они тебе нефтедоллары тратить! Они их (нефтедоллары ) в заграничные банки качают !

Миша

с заработного фонда. если вам отчислили 10000 работодатель должен заплатить 13% то есть 1300 сверху в пенсионный фонд

Ел
Елена

с нефти и газа сразу в швейцарию: у них там собственный "пенсионный фонд"

Игорь Иванов

Второе получше, но ведь не отдадут гады.

Ва
Василий

Исключительно с каждого работающего.

Евгений

С каждого работадателя.

На
Настя

отчисление от нефтедолларов подымает экономику америки. было бы лучше если нефть продавали за рубли, но воры в правительстве этого не допустят. ВОРЫ и ПОДОНКИ