Евгений Дёмичев

Вас не парит жить в жопе мира?

Скриншот сайта http://www.flightradar24.com/ .

Разница с Европами налицо.

Даже хрен сравнишь с какой-то другой страной. .

________________________________

Отто фон Бампер, а давай никами махнемся?

Всю жизнь было интересно, где таких кретинов делают, где они жили всю жизнь, учились ли где-нибудь, видели ли глобус, открывали ли книжки.. .

За время существования совка мы Европу догнали и обогнали, ага-ага.

Марина Аникина

а шо им в тайгу-то летать

Arkadi Beridze

Нас 10 а ты 1 можешь сосать соску внучик

Ольга

В европе полная жопа намечается, а в пиндостан она уже пришла. Так что приезжайте к нам в Россию.

Александр Колпецов

Твой ник обо всем мне поведал о тебе. А тебя не смущает, что Европа сильно урбанизирована и является исторической Родиной человечества после Африки? Цивилизация на нашей земле появилась только тогда, когда Европа уже от нас в зените технологий была, поэтому мы и отстаем от них вечно, хоть за время СССР и догнали, даже перегнали в некоторых сферах.

Cvetic B

Ни капли не парит, а подписан ты классно 🙂

Mister Pak

Если в "жопе мира" парит, то в тюрьме поживи для сравнения.

Ольга Шилькова

Нет, не парит. У нас все ж не племя тумбо-юмбо,
где нибудь в Африке. У нас и холода бывают
и простор огромный.