Дашутка

как Вы можете столько сидеть за компом ?! я за пару часов всю жопу отсидел уже!

Александр Романцов

Сижу 20 часов в день.

Светлана Тазина

Сиди на одной половинке, через час меняй..

Витал

а у нас мозоли непробиваемые

Диана Лаврова

А ты по разному сиди, как я.

Андрей Иванов

охх.. сидим-жопу качаем

Кириллиус Фамилия

никогда не сижу
только лежа...

Евгений Макаревич

а у меня кресло удобное

Вікторія

а у меня ноутбук и диван находится рядом со столом поэтому я могу сидеть полу лежа полу сидя и короче как захочу мне удобно))) могу ноут поставить на стол или на руки взять

Павел Чеберяк

планшеты уже придумали 🙂

Kirk Masaloff

Ноутбуком пользуюсь, когда и за ним устаю, захожу через телефон )

Катюшка

Шевели, жопой-то, покурить выходи.

Лана Беликова

хаххахаххахахахаа а компьютер он такой

Stas Dergachev

возьми каску на ней 45 минут сидеть можно!! потом все!! 2 раза по 45минут и разводящий приходит!!)))

Марина Бондарева

Бери ноут-лёжа удобнее. Правда вырубаюсь иногда...

Светлана Даниличева

я с 2005 каждый день как утром встану, так сразу за комп сажусь и еду мне сюда носят, только в туалет встаю и все. и сижу, пока уже так спать не захочется, что глазами ничего не вижу.

Наталья Усачёва

я тоже где-то по пару часиков сижу)

Саша Антонов

Смени табуретку на мягкое кресло!

Ль
Львёнок

Бедняжка, сколько же у тебя той жопы, что ты уже за два часа ее отсидел? :))))))