Modest Zvyagintsev

У меня смешной вопрос что будет если сидеть за компом 24 часа без перерыва?

мда я от ответов чуть со стула неупал

Ринат

истощение

Давид Санадзе

Гавно из мозга перетечёт под задницу.

Светлана Коршикова

Попробуй сам. Ничего особенного не будет. "Сидение за компом" - это не какое-то магическое вредное занятие, как тут некоторые пытаются представить.
Хотя из-за отсутствия сна может начать колбасить.

> мда я от ответов чуть со стула неупал

Да, видимо тут многие люди отвечают без включения мозга и без собственного опыта 🙂

Юлия Лебедева

плохо будет

Бу
Булат

Еб,, нутым станешь!

Леонид

Бошка болеть, тошнить и плохо :3

An
Anastasia

Мочевой пузырь лопнет.

Ар
Артемова

если столько просидишь, то смешно уже не будет

Светик Егорова

Глаза полюбому покраснеют и чесаться будут.

Плохо влияет на психику . А если это ребенок то может быть истошение, игровая зависимость (тупой вопрос)

Шамаханская Царица

Потом начнутся мультики!

Lilian Stratulat

ты превратишься в кактус

Володина Елена

ноги онемеют

Лариса Феофилова

Да скорее всего ничего не будет. Попробуй еще просидеть столько без перерыва!!!

Оксана Гагарина

Я примерно 4 дня сидел (примерно по 19 ч)... Вроде ничего