Елена Ракитина

смешной вопрос, но все же) я уже час не могу заснуть из-за того

Что хочу в туалет по маленькому! Уже раза 4 сходила! У меня бывает, когда воды напьюсь!! ! Как-то неудобно, все спят, а я из кровати в туалет, из туалета в кровать! Что поделаешь? Что вы делаете в этой ситуации?

Анжелика

возможен цистит

Сергей Золотов

Не пить на ночь глядя!)

Бахтиер Джабборов

Не пить на ночь и к врачу сходить

Ляззат Чаймердинова

надень теплые носки

Geroy Gs

Бутылка)))

Татьяна Рыбакова

я когда пива напьюсь тоже частенько бегаю)))

Наталья Федоренко

У меня такая же проблема, муж с меня смеется, а что так и гоняю, пока не засну))

Александр Бисяев

Поставь ведро возле своей кровати.

Оксана Машкова

может не побежите в следующий раз. расслабьтесь.

Дмитрий Кабанов

щас все выйдит и заснешь

Настя

возьми слетай на кухню 1 ст ложка сахару раствори в 0 .5 стакана теплой воды, выпей и мгновенно уснешь