Jm Stereo

Почему в Челси всё наоборот? Защитники забивают, бразильцы надёжны в обороне, Торрес финтит на фланге?

по-моему, Торрес должен забивать, бразильцы финтить, а защитники обороняться,

Мария Белоусова

Всё нормально.

Руслан Гусаров

Да по фиг))) В Челси всегда так-защитники круче всех. А Торреса лично я считаю полным мудаком и считаю что ему не место в Челси))