Юрий Касмынин

Сегодня Челси-МЮ. Торреса удалили справедливо? Или же всё-таки защитник его сбил? Ведь на повторе контакт был... Вы как?

Светик Гвоздичка

Не по правилам удалил. Странно такие судейские ошибки видеть в АПЛ.

Станислав

Не справедливо, судья ошибся, а Челси в меньшинстве без двух игроком, это и решило исход встречи

Александра Гребёнкина

У судьи нет повтора, в динамике такое мелкое касание не увидишь ,..

Shamil Mamatov

Был удар по ногам точно. Проблема в том что сила удара неизвестна. Не смог бы он устаять на ногах от удара или притворился от прикосновения и упал. Зная его как хорошего притворщика ранее ...судья сделал вывод. что притворился.
Два тренера Челси и МЮ в этом сильно имеют разногласия во мнении .Англия не Испания тут при "падении от ветра" противникам штрафные не назначают.

Александр

кто не слеп, тот видел, что судья куплен, интересно по чем нынче чемпионство в Англии?

Юлия Дьячкова

Судья явно накосячил. Но о подкупе пожалуйста не надо.

Саррарина Коверницына

На повторе четко было видно, что его сбили. Ни о какой симуляции и речи нет...

Владимир

полностью согласен

Оксана Гусева

был контакт.. можно было смело ставить штрафной в ворота МЮ.... а еще гол с оффсайда.. интересная закономерность... мне одному кажется, что судьи тащат МЮ к победам? ! в матче с Ливером судья тоже помог Юнайтед... а я уже радовался, что Уэбб не будет судить, но Клатенбург и его переплюнул... судейство низшего качества..