Любовь Боброва

почему у Торреса толком не пошла игра в Челси?

Хасан Неизвестно

Команда не подошла, как у Это'О в Анжи, нашёл блин с каким клубом сравнивать

У Старьёвщика М

да у него как то нигде не идет- ни в Ливерпуле, ни в Челси, ни в сборной Испании- в сборной так вообще- они лучше без напа сыграют чем с таким деревом в атаке.

Ан
Анаис

в ливерпуле на него играла вся команда. а в челси он просто один из многих звезд...