Павел Скачков

если я куплю роутер у меня он поймает wi-fi на растоянии 450 метров?

и какой лудше купить что бы сигнал поймал?

Лилия

Смотря какой!

Евгений Зарубин

если купишь к роутеру дорогую направленную антенну и если между роутером и источником есть абсолютно прямая видимость без помех

Yula Bobrovskaya

читай в инструкции

Ольга Арыспаева

согласен с GT в принципе роутер может быть любой если к нему дополнительную антенну приделать то зона покрытия значительно увеличивается

Ольга Жигарева

Начать надо с того, что стандартов вай-фай несколько, и отличаются они помимо прочего и по мощности сигналов тоже.
При прямой видимости, с дополнительной антеной - возможно. За антену вы заплатите почти столько же сколько за роутер.
И еще: подозреваю, что заявляемая дистанция покрытия вай-фай, это дистанция в прямой видимости. Стоит появится стенам, и она сокращается до 1-2 комнат (5-6 метров) )))