Рамиль Невмянов

Купил wi-fi роутер и есть проблума

купил значит себе wi-fi роутер, настроил его. но он блин через кажллые 5 10 минут отключает мне весь интернет, в чем дело, 2-ой день уже не могу нормально в инете посидеть??

wi fi роутер dlink dir 300

Kalve .

Зайти в логи роутера и посмотреть, что он там пишет.

Анастасия Гусейнова

Так брак наверное же, нужно было хоть марку указать которую купили..., а вообще несите и меняйте..

Надежда Карабец

Если это ADSL роутер, то нужно внимательно смотреть WLAN настройки, Позвоните провайдеру, и совместно с ним сможете настроить точнее Ваш модем.

Удачи

Ан
Анютка

неси назад и меняй. .
у меня такие глюки бывают раз в 2 недели. .
тупо перезагружаю..