Степанов

У меня не отключается машинка и не переключается на полоскание, а вода сливается и опять набирается. Что делать?

Спасибо всем!! ! Я всё сделала сама и машина работает нормально.

Юля Никитина

мастера вызвать

Ев
Евгения

вызвать мастера, или напрячь мужика (который рядом, если есть... ) чтоб он разобрался с проблемой..

Антон Шадрин

Скорее всего мало белья и машинка не может его разложить. Возникает вибрация и машинка по-новой набирает воду чтобы повторить цикл. Возможно в конце-концов ей это удастся...

Светлана Мосина

Автоматическая, верно? Вероятно сгорел контроллер. Он в стиралке отвечает за ВСЁ. Новый будет стоить 1,5-3тыс рублей + стоимость работ.
но начать надо с вызова Мастера.
Поскольку, в стиралках Контроллер собран на программируемом микроконтроллере, меня даже посещала мысль: - А не запрограммирован ли ЕГО выход из строя, намеренно? Допустим, спустя 400 циклов полоскания.. . )