Виталик Демидов

что послушать? киньте какие-нибудь песни. желательно рок, метал...

Елена Добрынина

Three days grace, зеленый день

Макс Ловягин

цоеватая земфиристость перетянутая шнуром тебе в помощь! и её угроза-нетленка всему человечеству : хошь я убью соседей"? ещё есть какое-то БГ его я тоже не люблю.. . слушай на здоровье. в ссыль сам, добровольно.. . я не нанималась в слуги.