Елена Гальцева

посоветуйте! какую можно послушать спокойную, желательно классическую))

т. е. посоветуйте! какую можно послушать спокойную песню, желательно классическую))

P.S. youtube не показывает, потому что у меня втк ((

выдаёт такую ошибку "Уважаемые абоненты!
Данный ресурс временно заблокирован по Определению Ленинского районного суда г. Грозный от 27.09.12 "

Сергей Сорокин

http://www.youtube.com/user/MORchillstep?feature=g-user-lik
Более современное.

Мне в последнее время нравится. А так же радио в вк - Электроника - вокал транс. Вам подойдет радио Relax FM

Viktor Eremkin

баста я когда то умру. душевная песня. классика хоть и рэпер читает

Константин Чеклецов

Набери torrentino.ru далее музыка и классика или инструментальная...