Татьяна Соколова

Помогите, возникли трудности с телкой которую я в Москве купил))

Ну так вот купил резиновую телку в москве а она сука дырявая как Саша Грей, вот я ей и засунул в дыру не отрывая от ботвы огурец по совету одного авторитетного доктора, но воздух все равно в телке сильно кончался, ну я решил спрость на мейл ру и мне опытный в обдуваний телок человек посоветовал засунуть в нее пылесос? И что бы вы подумали, пока мне пососывала здутая телка пылесос всосал телку в себя. Блять помогите СРОЧНО. я щас держу за руку мою телку всасывющуюся в пылесос а другой пишу вопрос о боже неет спасите

Анна Сердюк

Зачем тебе эта ботва?? ? Совет в корне не верный-лучше сунь х.. . в пылесос и забудь!