Лена Олейник

Что подарить? Моему брату 17 лет Скоро поеду к нему в гости, и не знаю что ему подарить. подскажите

Екатерина

Футболку.. кофту.. полотенце.. чашку с вашем фото.. сувенир... или какую-то вещь из его хобби напрмер: футбол-мяч

Игорь Чечельницкий

подари братухе непокорного мула - с томными как у анны ахматовой глазами...

Александр

Интересную книгу.

Анюта !!!

плестейшен

Виталий Петренко

Девочку на вечер.

Вл
Владимир

все ответы хороши.. . но нужно учитывать его интересы, что бы максимально угодить ему подарком. я бы деньги подарил, банально, но зато он их потратит в своё удовольствие =)))

Иван Жучков

Если хочется подарить что-то необычное - подарите геккона! Про этих замечательных, неприхотливых рептилий очень много информации на сайте: Ферма Счастливых Гекконов, ищите в Яндексе