Татьяна Стогний

Моему брату скоро будет 15. Вопрос таков - что ему подарить?

Думаю уже достаточно долго, но путного на ум ничего не приходит!! ! Я в отчаянии!!!! Прошу помогите! Вроде из компьютерных принадлежностей все есть. Хотелось бы что то оригинальное

Артём Ташкинов

Понимаешь, нет единых оригинальных подарков. Ты лучше знаешь своего брата, его увлечения, что ему не хватает. Поэтому мы, незнакомые тебе люди, вряд ли можем предложить что-то интересное. Если он фанат какой-то музыкальной группы, можно поискать футболку или что-то ещё с их изображением, если он заикнулся, что хочет что-то конкретно - тогда ещё проще. Лично я всегда предпочитал принимать наличными 🙂 А потом уже решал, что с ними делать 🙂