Юрий Сапрыкин

Чем отличаются лицензированные электрошокеры от тех, что стоят до 1000 рублей (700-800)?

В охотничьем магазине сам продевец сказал, что те, что на рынке (до 1000р и чуть более того) мощнее. Так ли это?

Вероника Зайнутдинова

ну у лецинцеоных мощьность больше и вас не посадят за их использования )

Наталья Ушаткина

лицензированные имеют мощность соразмиримую с выдерживанием ударом тока организмом человека.
Чуть более мощный разряд, может УБИТЬ человека.
И не посадят (если лицензия есть)

Вр
Врединка

защита своей жизни как и жизни своих близких должна стоять на первом месте... покупая пъезовую зажигалку стоимостью до тысячи рублей ВЫ целенаправленно ставите свою жизнь под угрозу... пъезовые зажигалки аля электрошокеры производства кЕтай годны лишь для поджига газа в наших плитах, и то что сказал продавец не факт что правда

Олег Землянский

Все гуано, что первый класс, что второй.
Вот я помню испытывали тайландские нелегальные шокеры с кислотными АКБ.. . "Убивающий кирпич". Но за такой кирпич дадут административку, как минимум. А после убийства - еще и хороший срок.

Лилия Крестьянинова

отвественностью за их применеие.