Ри
Ритуська

Это нормально? У девушки в 26 лет есть компьютер, Email. Но она не имеет ICQ и не зарегистрирована ни в одной соц сети.

Инга

и слава богу... она живет рельностью!!! Это очень Нормально!

Ир
Ирина

именно поэтому у неё ничего нет в интернете))

Ольга

Это нормально, сейчас ненормально-это иметь аккаунты в каждой соцсети и думать, что это жизнь

На
Надежда

Это очень хорошая и правильная девушка. Имеет своё собственное мнение .Ей -Респект!

Олеся

У меня тоже аськи нет и ничего, пока не умер.

Ал
Александра

У меня тоже самое! И только попробуйте сказать, что я не нормальная!!!))))

Зе
Земфира

молодец девка, всякой прочей ерундой голову не забивает

Виктория

ICQ - дыра для вирусов, Соц сеть - разжижатель мозга ...я бы в такую влюбился, честно!

Ольга

хорошая девушка, не занимается всякими глупостями

Та
Татьяна

нормально. познакомься с ней в реале)))

Юл
Юлия

Хорошая девка, поверь. Всем надо с таких пример брать)) )

у меня кстати тоже нет ни аськи, ни скайпа.... и ничего, живу неплохо вроде бы)