Игорь Игорь

умоляю скажитетчо делать либо я его седня убью (( Мужа)) он постоянно на работе потом говорит подойди к банку и пойдем до

тип не может 2 шага сделать до дома!!! и забрать меня от мамы!!!! щас придет сядет и тв смотреть будет!!! на меня 0 внимания ток так глянет и все скажет как ти и все! ну я не могу так! люблю его! за что ненаю!!! болею еще (((не какой романтики! нервы!

так охото сорваться!!!

Ad
Adiya

не парься, заведи себе любовника

Дмитрий Руденко

Во-первых, любовь это прекрасно, а болеют осенью если не все, то многие. Так что, вытри слезы и радуйся тому, что у тебя такой муж, а не другой (который в субботу с друзьями, не известно где)...

Евгений

сломай тв... только тихо, чтоб он не заметил.... диван тоже сломай на всякий случай.... ну или на чём он сидит или лежит перед тв... тогда он сто процентно не только глянет и спросит как ти ...и начнётся вам романтика....

Кн
Кнопочка

Я - такой же, но моя супруга как то с этим мирится...