Ol
Olga

Ты когда нить говорила глядя ему в глаза.. люблю тебя.. люблю и все? Как порою хочется такое услышать раз в жизни.

Ан
Анна

Каждый день говорю и сама получаю от этого огромное удовольствие))

Ан
Антон

Потрясающие "крючки"...прямо медовые. А по-поводу глаз.. . Ну вот когда увижу их, тогда и скажу.... ну не ваши конечно....

Ольга Захарова

Говорила и до сих пор говорю.

Ди
Дима

самое главное - не абы от кого... услышать хочется

Irina Irina

А мне не хочется больше это говорить...)) По крайней мере на данном этапе)

Марина Андреева

а че 1 раз? я каждый день говорю и слышу!

Dfsf Dfsfsd

глаз рядом нет, а то бы сказала