Надежда Королева

Бабка подошла к сыны и спросила: являюсь ли я его папой, зачем?

Идём, гуляем, сын учится на велике кататься, я - инструктирую непринуждённо, сын похож на маму -такой весь русский, курносый, я - ехидный темноватый очкарик. Зачем бабка пристала?

Виталий Иванушкин

да не заморачивайтесь :
просто решила проверить вашу реакцию и своё предположение. .
просто любопытная через чур ))

Артур Иляхин

Иногда, и особенно с возрастом, у старушек развивается ведическая интуиция. Но при этом, с возрастом же, снижается уровень социальной тактичности. И она, по простоте душевной, подошла и спросила, чтобы проверить догадку (или опровергнуть).