Виталий Бондаренко

Вот чем больше власти у чела тем он свободнее или наоборот?

Ve
Vesta

думаю 50 на 50)

Александра Мансурова

С какой стати свободнее?
Есть примеры в истории- киник Диоген научил Великого Александра Македонского завоевать мир отказом от власти и богатства, ибо власть отупляет и ограничивает, а богатство обездвиживает и обезличивает.
Есть примеры личные-человек на виду должен ежеминутно ждать беду, ибо чем больше за нами смотрит глаз, тем больше и врагов у нас.

Светлана Царева

Пока влавствует, когда с трона скинут-рассчитается сполна.