Сергей Омельчук

Почему мне не удаеться разговаривать с пацанами свободно. С девочками наоборот слишком свободно.

Ну вот допустим, я не могу первой заговорить с мальчиком, толи я слишком стеснительна толи ещё что-то. А вот с девочками я могу, и причём свободно. Почему так?

Лизачка Колесникова

перед разговором вреж пару гранёных стаканов водки, и всё пойдёт как по маслу

Наталья Васильева

А запишитесь на ДзюДо или КараТе всё изменится само собой! ! У меня доча (15) год всего позанималась - так её все пацаны в школе теперь Уважают и за руку здороваются 😉

Галчёнок Лисина

такова ебанутая природа

Дмитрий Янушевский

Потому что воспринимаешь мальчиков не как расположенных на дружеское общение а как то по другому.
Природа человека такова, что противоположный пол влечет друг другу.