Ан
Анна

Если чел вырос в обществе беспредела, как ему стать хорошим придя к власти? и главное зачем?

Инна Зламан

таких людей даже близко нельзя подпускать ко власти !!

Евгения Игнатова

Человек вырастает в обществе, но на то он и человек что бы иметь разум, а если его нет, то при чем тут общество.

Max Koltunov

Кровь пить ?

Ни
Николай

Чоб стать "хорошим" -многого не надо. Достаточно -научиться много обещать и красиво улыбаться

Олеся Пируева

надо думать о благе страны и народа, а потом о себе.

Оля Ли

Чтоб поломать традицию.
Вот потому надо туда людей не стандартных в этом смысле, действительно желающих перемен.
А то привыкли всё по шаблону. Горби в отношении новаторства всё же был интересней других. Жаль только, что не был властен.